Переход на бюджет (очно-заочная)

Вакантные места для приема (перевода)

Процедура перехода регламентирована:
Приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 28 августа 2023 г. N 822 «Об утверждении порядка и случаев перехода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, с платного обучения на обучение за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов либо за счет собственных средств организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц»
Объявляется конкурс по переходу с платного на бесплатное обучение по очно-заочной форме обучения по направлениям подготовки:

Курс Код образовательной программы  Направление подготовки (профиль) Количество вакантных мест для бесплатного обучения
2 54.03.01 Дизайн (Дизайн среды) 1

Место подачи заявления – деканат соответствующего факультета. (Образец заявления

Дата публикации — 14 октября 2024 г.
Срок подачи заявлений - до 28 октября 2024 года (включительно).

Дата последнего изменения информации: 18.10.2024