назад на страницу подразделения Центр непрерывного образования

назад на страницу Абитуриенту

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые выпускники общеобразовательных школ, средне-профессиональных учреждений города и области!

Челябинский государственный институт культуры приглашает абитуриентов на подготовительные курсы по общеобразовательным предметам и подготовке к творческим вступительным испытаниям  с 01 февраля по 30 апреля 2024 года.  Занятия будут проходить 1 раз в неделю, продолжительностью 2 пары, по расписанию (будет опубликовано накануне курсов).

Для заключения договора обращаться на электронную почту центра непрерывного образования: idpo2@chgaki.ru или по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга, 64, 1 корпус, каб.11.

По вопросам организации и проведения курсов звоните по тел. 8(351)268-95-22 доб. 1-81, сот.8 902-865-10-63,  Яковлева Елена Александровна.

№ п/п Предмет

Стоимость, руб.
1 Режиссура театрализованных представлений и праздников (творческое испытание) 5400
2 Театральная режиссура, актерское искусство (творческое испытание) 5400