Опубликовано 30.11.2020

Поздравляем победителей Интернет-олимпиады!

Студенты Челябинского государственного института культуры одержали победы в Интернет-олимпиаде.

В октябре-ноябре 2020 года студенты нашего вуза принимали участие в  Открытой международной Интернет-олимпиаде по дисциплинам гуманитарного цикла. Ее участниками стали  79 студентов, представившие все факультеты вуза. 21 ноября были подведены итоги олимпиады. Среди победителей студенты нашего вуза.

Третье место (Бронзовая медаль) по дисциплине "История России"  заняли Корягин Николай и Зобачева Василиса.
Третье место (Бронзовая медаль) по дисциплине "Русский язык" заняли студенты Злоказова Александра и Кучеренко Наталья.

Благодарим преподавателей Елену Викторовну Тищенко и Ольгу Григорьевну Усанову, принявшие участие в подготовке студентов!

Желаем дальнейших успехов студентам и педагогам!