Опубликовано 18.09.2022

Встреча проректора по учебной и воспитательной работе И. М. Баштанар со студентами

15 сентября в конференц-зале Челябинского государственного института культуры прошла встреча проректора по учебной и воспитательной работе Ирины Михайловны Баштанар с председателями и активистами Студенческого совета и Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЧГИК.

На встрече обсуждались вопросы внутреннего студенческого самоуправления, планирование мероприятий на учебный год.

После выступления проректора все присутствующие смогли в непринуждённой обстановке озвучить свои идеи и просьбы или задать волнующие их вопросы проректору.

«Наши студенты активные, творческие и неравнодушные. Ребятам интересно принимать участие в различных социальных и творческих проектах. В этом году у нас пройдут как традиционные студенческие мероприятия, так и новые. Их инициаторами выступили активисты студенчества», – поделилась впечатлениями от встречи Ирина Михайловна Баштанар.