Опубликовано 13.07.2021

Всероссийский конкурс «Золотые Имена Высшей Школы»

Прием заявок с 15 июля по 25 сентября 2021 г. Награждение победителей 19 ноября 2021 г.

Министерство  науки и высшего образования Российской Федерации приглашает преподавателей образовательных организаций принять участие ао Всероссийском конкурсе Золотые Имена Высшей Школы".

Конкурс реализуется Межрегиональное общественной организацией "Лига Преподавателей Высшей школы" в рамках мероприятий Года науки и технологий при поддержке Министерства  науки и высшего образования Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

Проект включает Всероссиский конкурс преподавателей вузов, конференции, семинары, публичные лекции, повышение квалификации преподавателей.

Заявки принимаются с 15 июля по 25 сентября 2021 года в электронном виде на сайте htpp://goldennames.professorstoday.org

Победители конкурса будут объявлены 19.11.2021 г..

Награждение победителей состоится в дистанционном формате.

По всем вопросам относительно проекта обращаться по электронной почте goldennames@professorstoday.org и по телефону +7(499) 110-18-82

Прикреплённые файлы