Опубликовано 3.11.2022

Внутривузовский конкурс педагогического мастерства

Материалы представляются до 30 ноября 2022 года

Объявлен внутривузовский конкурс педагогического мастерства
Цель конкурса: выявить наиболее выдающиеся результаты педагогов в образовательной и воспитательной работе, в организации и проведении научно-исследовательской и творческой деятельности обучающихся.

Кто может принимать участие: штатные преподаватели Института, имеющие научно-педагогический стаж (не менее 5 лет), стаж работы в Институте (не менее 3 лет) и достижения в педагогической, научной и (или) художественно-творческой деятельности (за последние 3 года).

Что получает победитель: победитель конкурса награждается грантом. Грант предназначен для стажировки в образовательных, научных организациях, учреждениях культуры. Размер гранта ежегодно устанавливается приказом ректора.

Требования к документам для участия в конкурсе Все материалы представляются в печатном и электронном виде и передаются в конкурсную комиссию (секретарь – Штолер Н. Н.) до 30 ноября 2022 года.

Подробности на странице Конкурса

Прикреплённые файлы