Внутривузовский конкурс педагогического мастерства

Цель конкурса
: выявить наиболее выдающиеся результаты педагогов в образовательной и воспитательной работе, в организации и проведении научно-исследовательской и творческой деятельности обучающихся. (Положение)

Кто может принимать участие: штатные преподаватели Института, имеющие научно-педагогический стаж (не менее 5 лет), стаж работы в Институте (не менее 3 лет) и достижения в педагогической, научной и (или) художественно-творческой деятельности (за последние 3 года).

Что получает победитель: победитель конкурса награждается грантом. Грант предназначен для стажировки в образовательных, научных организациях, учреждениях культуры. Размер гранта ежегодно устанавливается приказом ректора.

Требования к документам для участия в конкурсе Все материалы представляются в печатном и электронном виде и передаются в конкурсную комиссию (секретарь – Штолер Н. Н.) до 30 ноября 2023 года.

Порядок проведения конкурса
Конкурс проводится в пять этапов.
Этап I – подача заявок на участие в конкурсе от ППС в срок до 30 ноября текущего года;
Этап II – техническая проверка поданных документов членами конкурсной комиссии в срок до 30 декабря текущего года;
Этап III – заседания конкурсной комиссии для анализа заявок участников конкурса (см. Приложение 1 Заявка на участие в конкурсе);
Этап IV – проведение серии мастер-классов конкурсантов (Материалы оценки открытого занятия Приложение 2);
Этап V – итоговое заседание конкурсной комиссии не позднее 31 января следующего года.

Победитель (победители) конкурса награждается(ются) в торжественной обстановке на заседании Ученого совета Института или на пленарном заседании ежегодной научно-практической конференции сотрудников Института «Культура – искусство – образование».

Порядок использования средств гранта
Победитель конкурса заключает с руководством Института договор по форме, определяемой институтом. Срок действия договора до 1 декабря 2024 года.

Обладатель гранта представляет Ученому совету итоговый отчет о прохождении стажировки, ее результатах. Финансовый отчет о расходовании средств предоставляется в финансово-экономическое управление не позднее 1 декабря 2024 года.

Итоги I внутривузовского конкурса педагогического мастерства-2022

Итоги II внутривузовского конкурса педагогического мастерства – 2023