Опубликовано 1.11.2022

Подведены итоги V Уральского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга — 2022»

На конкурс были номинированы почти 700 изданий.

21 октября в Екатеринбурге прошла в гибридном формате торжественная церемония награждения победителей V Уральского межрегионального конкурса вузовских изданий «Университетская книга — 2022», организатором которого выступила Зональная научная библиотека Уральского федерального университета под эгидой журнала «Университетская книга» и при информационной поддержке газеты «Уральский федеральный».

смешанного и дистанционного обучения в условиях пандемии: региональный опыт / под ред. А. Л. Шестакова. Челябинск, 2022."  Среди авторов - и.о. ректора Челябинского государственного института культуры, доктор культурологии - Сергей Борисович Синецкий и проректор по учебной и воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент Ирина Михайловна Баштанар (Глава "СМЕШАННОЕ И ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВУЗЕ КУЛЬТУРЫ: СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ).

Грамотой в номинации " Лучшее справочное издание " награждено издание Издательского центра Южно-Уральского государственного университета "Экология человеческого бытия : информационно-вводный словарь / ред. В. С. Невелева, Д. В. Соломко ; пер. Е. Г. Миляевой, Р. В. Пеннер, К. Е. Резвушкина. Челябинск, 2020 ; Часть II. Медиаэкология / отв. ред. Д. В. Соломко, Е. П. Емченко ; пер. А. Н. Гулеватой, Е. Г. Миляевой, Р. В. Пеннер, К. Е. Резвушкина, С. А. Сулеймановой. 2022. ". Среди авторов - доктор философских наук, профессор - Вера Сергеевна Невелева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АВТОРОВ!