Опубликовано 28.02.2023

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции по литературно-творческой педагогике

Приглашаем руководителей литературных объединений, студий, мастерских, литературно-творческих педагогов принять участие во Всероссийской научно-практической конференции по литературно-творческой педагогике в рамках Всероссийского форума молодых писателей. Конференция пройдёт 14 апреля 2023 года в Челябинском государственном институте культуры.

На конференции будут подняты следующие актуальные темы:
– роль теории и практики в литературно-творческом обучении;
– просветительский и профессиональный аспекты литературно-творческого обучения;
– специфика работы детских литературно-творческих объединений и кружков;
– образовательная программа молодёжных литературных сообществ;
– клубная форма работы литературных объединений в малых городах и посёлках;
– традиционные и новые формы диалога с читателями.

Для участия в конференции необходимо: подать заявку до 15 марта 2023 г. по электронному адресу litmast@mail.ru.

Заявки, полученные после 15 марта, не рассматриваются. Организаторы оставляют за собой право отклонения заявок, не соответствующих тематике конференции. Вопросы проезда, проживания и питания участники решают самостоятельно.

По итогам работы конференции наиболее актуальные по тематике доклады и сообщения будут опубликованы.

Куратор Конференции: Нина Александровна Ягодинцева, профессор ЧГИК, кандидат культурологии. Тел.: 8 (905) 833-05-54, Электронная почта: litmast@mail.ru.

Подробности в Положении