Опубликовано 4.12.2023

Поздравляем Дарью Тютюнникову с победой!

В Москве 29-30 ноября 2023 года прошли мероприятия в рамках X Всероссийского конкурса молодых учёных в области искусств и культуры. Челябинский государственный институт культуры представляла Тютюнникова Дарья.

Дарья Тютюнникова,  студентка 4 курса факультета декоративно-прикладного творчества, за исследование «Особенности дизайна фирменного стиля культурно-зрелищных объединений» получила звание лауреата 3 степени в номинации «Архитектура и дизайн». Радость лауреата разделил и научный руководитель: кандидат культурологии, доцент, декан ФДПТ Алексей Григорьевич Лешуков.

X Всероссийский конкурс молодых учёных в области искусств и культуры завершился торжественной церемонией награждения победителей, конференцией молодых ученых, представивших свои исследования, участием в решении актуальных проблем работы круглых столов, а также  яркими творческими встречами с деятелями культуры и искусства.

Торжественные мероприятия завершились познавательной экскурсией по достопримечательностям Москвы.