Опубликовано 5.04.2021

Обучающиеся ДШИ ЧГИК стали победителями в Международных конкурсах

Поздравляем победителей конкурсов!

146-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»:
· Андриянова София (преподаватель Манакова Н.В.) – Лауреат I степени в номинации «Инструментальная музыка»
Международный патриотический конкурс «Родина моя»:
· Мальцева София (преподаватель Лукьянова Л.А.) – Лауреат II степени в номинации «Вокальное искусство-Соло».

VII Международный театральный фестиваль-конкурс «Рыжий клоун»:
· Галеева Арина (преподаватель Филимонов Л.С.) – Лауреат III степени в номинации «Речевое исполнительское искусство»
· Захаров Трофим (преподаватель Филимонов Л.С.) – Лауреат II степени в номинации «Речевое исполнительское искусство».

I Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Театральные мастерские»:
· Балаболина Полина (преподаватель Корякина С.И.) – Лауреат III степени в номинации «Художественное слово – Проза».

Международный фестиваль-конкурс «Звездный дождь»:
· Захаров Трофим (преподаватель Филимонов Л.С.) – Лауреат II степени в номинации «Театральное творчество».

III Международный творческий конкурс анималистического искусства «В мире животных»:
· Антонов Михаил (преподаватель Волегова Л.Ю.) – Лауреат I степени в номинации «Живопись»
· Жукова Дарья (преподаватель Волегова Л.Ю.) – Лауреат I степени в номинации «Живопись»
· Кузьмичева Екатерина (преподаватель Волегова Л.Ю.) – Лауреат I степени в номинации «Живопись»
· Вырупаева Маргарита (преподаватель Волегова Л.Ю.) – Лауреат II степени в номинации «Живопись»
· Косов Артем (преподаватель Волегова Л.Ю.) – Лауреат II степени в номинации «Живопись»

Поздравляем! Желаем новых творческих побед!