Опубликовано 26.04.2024

Дню Победы посвящается

30 апреля в 14-00 в концертном зале им. М.Д. Смирнова состоится театрализованный концерт «Оставить след», приуроченный к Великому празднику – Дню Победы.

Концертную программу представит оркестр русских народных инструментов под управлением лауреата международных конкурсов П.М. Денякина совместно со студентами факультета театра, кино и телевидения.

В программе прозвучат любимые песни военных лет и музыкальные произведения из популярных советских кинофильмов. Повествование от лица военного корреспондента позволит зрителям погрузиться в атмосферу 40-х годов ХХ века.

Преподаватели и студенты кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования, кафедры хорового дирижирования и сольного пения, кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников дадут возможность предаться воспоминаниям...