Опубликовано 1.10.2024

Поздравление ректора ЧГИК С. Б. Синецкого с Международным днем музыки

Дорогие педагоги, сотрудники, студенты и аспиранты, выпускники! Сердечно поздравляю вас с Международным днем музыки!

Музыка – один из самых ярких феноменов, созданных человеком. Волнующий мир музыки раскрывает для человека непостижимые глубины самых тонких и восторженных чувств, заставляя радоваться и грустить, сопереживать и восхищаться. Безусловно, мы можем гордиться причастностью к музыкальному искусству во всех его проявлениях.

В нашем институте трудятся известные мастера, представляющие этот вид искусства, которые щедро делятся со студентами своими богатейшими знаниями, истинными умениями и профессиональным опытом. Многие студенты уже на стадии обучения демонстрируют серьезные достижения, овладевая сложнейшим репертуаром и завоевывая симпатии искушенной публики.

От всей души поздравляю с праздником!

Желаю творческих успехов, вдохновения, новых интересных проектов!