ЦНОиПК. Документы слушателя

Обучение слушателей по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в рамках федерального проекта "Творческие люди" Национального проекта "Культура" осуществляется за счет средств федерального бюджета на основании заявки на обучение, поступившей от субъекта Российской Федерации в рамках региональной квоты, определенной субъекту РФ.

На основании пункта 3 статьи 76 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Для получения доступа к электронной площадке обучения и материалам курса слушателю необходимо подготовить скан-копии следующих документов:
· Заявление.
· Согласие на обработку персональных данных.
· Копию паспорта.
· Копию документа об образовании (среднем профессиональном/ высшем).
· Справку с места работы.
​· СНИЛС
· Копию документа, подтверждающего смену фамилии (свидетельство о браке, о расторжении брака, о смене имени и фамилии) (в случае расхождения фамилии в дипломе и паспорте).

Порядок прохождения обучения:
-Формирование групп на обучение производится согласно региональной заявке. Сроки обучения той или иной группы устанавливаются Центром самостоятельно.
-Информация о сроках обучения и инструкция по отправке скан-копий документов будет выслана на электронную почту каждому слушателю не ранее, чем за 10 дней до начала обучения.
-Логин и пароль с доступом к личному кабинету и материалам курса будет выслан слушателю после проверки документов не позднее, чем за 1 день до начала обучения.
- По завершению курса и прохождению итоговой аттестации слушателю выдается удостоверение о повышении квалификации.
Внимание! Проверяйте папку «спам/нежелательная почта» в своих почтовых сервисах.
Обучение проводится на электронной образовательной площадке дистанционного обучения «Moodle» ( https://c1725.c.3072.ru/). Онлайн-лекции проходят на платформе Mirapolis.
Для прохождения обучения необходимо иметь следующее основное программное обеспечение: Microsoft Word, Microsoft Power Point, браузер Google Chrome (для доступа к площадке mirapolis)

Прикреплённые файлы

Дата последнего изменения информации: 06.02.2023