Опубликовано 25.06.2024

Выборы ректора-2024

25 июня в Челябинском государственном институте культуры прошли выборы ректора.

На данную должность претендовал исполняющий обязанности ректора вуза Сергей Борисович Синецкий. В голосовании приняли участие делегаты, выбранные из числа преподавателей, сотрудников и студентов. Большинство делегатов конференции проголосовали за действующего руководителя. После оглашения результатов тайного голосования избранный ректор обратился к высокому собранию:

«Дорогие коллеги, спасибо большое за оказанное мне доверие. Я благодарю и делегатов конференции, и весь коллектив, который вы представляете. Только общими усилиями, слаженной работой мы сможем привести вуз к позитивным изменениям. Избранный курс развития института поддержан коллективом и будет продолжен. Еще раз большое всем спасибо!».

Прикреплённые файлы