Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 9.02.2023

VI Межрегиональный фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Уральский вальс»

 Распечатать    Просмотров: 467

11 и 12 февраля 2023 года Челябинский государственный институт культуры и Челябинский государственный центр народного творчества проводит VI Областной фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Уральский вальс».

В 2023 году фестиваль расширил границы! Он приобрёл статус межрегионального и впервые пройдёт при поддержке Государственного Российского дома народного творчества им. В.Поленова.

На фестивале выступят самодеятельные коллективы и среди них будут определены золотые, серебряные и бронзовые лауреаты и также дипломанты. Ожидается много гостей и участников со всей России. Для участников конкурса пройдут мастер-класс от именитого мастера бального танца – Олега Харламова, чемпиона Европы и мира.

Программа фестиваля.

Фестиваль пройдет в два этапа - 11 февраля состоится конкурсный смотр коллективов, а завершится12 февраля красочным Гала-концертом.

В рамках объявленного года «Педагога и наставника», решением жюри может быть учрежден специальный диплом «За наставническую деятельность», присуждаемый за профессиональное педагогическое мастерство.

Фестиваль пройдёт в Челябинском государственном институте культуры  (адрес: ул. Орджоникидзе, 36 А).

 

Прикреплённые файлы
Программа (401.85 КБ)