Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 4.03.2021

В марте в ЧГИК пройдет обучение по трем программам повышения квалификации

 Распечатать    Просмотров: 340

Челябинский государственный институт культуры в марте 2021 года проведет дистанционное обучение по трем дополнительным профессиональным образовательным программам для слушателей курсов повышения квалификации.

В рамках федерального проекта «Творческие люди» Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры ЧГИК будет обучать по следующим направлениям: «Будущее библиотеки: проектирование и управление», «Проектирование, создание и продвижение эффективных информационно-рекламных материалов для учреждений и организаций отрасли культуры»,  «Технологии организации культурно-досуговых программ с учетом запросов населения».

Слушателями программ обучения станут работники отрасли культуры разных регионов: режиссеры-постановщики, руководители творческих и культурно-досуговых учреждений, руководители творческих коллективов и кружков, руководители и специалисты библиотек, специалисты по связям с общественностью.

В общей сложности обучение пройдут почти 300 специалистов из различных регионов России.

Обучение по программе «Проектирование, создание и продвижение эффективных информационно-рекламных материалов для учреждений и организаций отрасли культуры» будет проходить уже второй раз в этом году.  Ранее, в феврале этого года слушателями этой программы стали почти 70 представителей 21 региона РФ.

«Большой плюс, что всю программу можно смотреть в записи и возвращаться к темам по необходимости. Имея плотный график работы это очень важно. Порадовало наличие обратной связи с преподавателями и организаторами курсов, позволяющей оперативно решать возникающие вопросы. Так как моя работа связана с творчеством, разработкой и организацией мероприятий, то важно правильно, а главное эффективно сообщить об этом с помощью информационно-рекламных материалов. Теперь я знаю, как это сделать лучше!» - поделилась своими впечатлениями слушатель курса  «Проектирование, создание и продвижение эффективных информационно-рекламных материалов для учреждений и организаций отрасли культуры»  Ирина Желуденко.