Опубликовано 27.09.2022

В Челябинске стартовал проект "Успешный абитуриент"

23 сентября 2022 года на территории ЮУрГУ состоялось открытие Межвузовского просветительского проекта для старшеклассников «Успешный абитуриент».

Одиннадцатиклассники, их родители и учителя узнали, какие возможности предоставляют студентам челябинские вузы и где получить более подробную информацию.

Цель проекта – создать условия для успешного профориентационного просвещения обучающихся старших классов, а также оказать информационную поддержку родительской общественности, ответственным за профориентационную работу в образовательных организациях.

В рамках мероприятия о нашем вузе и направлениях подготовки абитуриентам и их родителям рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии Андрей Владимирович Штолер.

В октябре #ЧГИК будет уже на своей площадке принимать участников проекта "Успешный абитуриент".