Опубликовано 7.12.2023

Студенты ЧГИК – медалисты Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады 2023-2024 учебного года

Поздравляем с победой! Желаем ставить амбициозные цели и достигать их!

Пашкина Анастасия, студентка 1 курса факультета документальных коммуникаций и туризма, обучающаяся по направлению подготовки «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» (профиль – Музейное проектирование и индустрия туризма) стала золотой медалисткой II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «История России», обойдя 150 конкурентов.

Садовникова Валерия, студентка 2 курса культурологического факультета, обучающаяся по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность» (профиль – Менеджмент социально-культурной деятельности) удостоена бронзовой медали II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Русский язык».