Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 21.05.2021

Приглашаем принять участие в творческой коллаборации «Молодежная среда в библиотеках нового поколения"

 Распечатать    Просмотров: 74

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 26 мая 2021 г., 10:00–15:30 (время московское).

Мероприятие включает три основных события: в первом событии будут представлены презентации библиотек, модернизированных по Национальному проекту «Культура» и специализирующихся на обслуживании молодежной аудитории.

Второе событие предполагает организацию дискуссионной площадки по теме «Молодежь и библиотека: искусство выстраивания отношений». Ведущие эксперты и представители молодежной аудитории проанализируют изменения отношений между библиотекой и молодежью, обсудят вопросы востребованности библиотеки с позиции молодежной аудитории; актуальных направлений, форм, практик и проектов.

В заключении мероприятия слушатели коллаборации примут участие в мастер-классах И. Б. Михновой «Библиотека в зеркале потребностей цифрового общества и цифрового поколения», А. Володина «Самоирония и творческая свобода современных библиотекарей. Видеоконтент библиотеки "Охта-8"» и Л. Петровой «Планирование и организация молодежной лаборатории. Кейс "25 линий"», Н. П. Аксаментовой «Новые профориентационные технологии и библиотеки. "Атлас новых профессий"».

Мероприятие будет транслироваться на ютуб-канале «Абзац».

Программа мероприятия. 

Прикреплённые файлы

Поделиться