Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 9.03.2021

Приглашаем на премьеру пластического спектакля "Дон Жуан. Мотивы"

 Распечатать    Просмотров: 97

21 марта 2021года, 18 00, Учебный театр "Дебют" (Орджоникидзе, 36а, корпус 3.)

Пластический спектакль "Дон Жуан. Мотивы" создается при поддержке Челябинского государственного института культуры. Наша сценическая версия объединяет четыре взгляда на Дон Жуана, сюжеты Мольера, Пушкина, Байрона, Шмитта и выявляет мотивы, побуждающие героев искать и добиваться любви даже вопреки здравому смыслу. Почему люди безответно влюбляются? Почему надеются вернуть предавших их любимых? Почему счастье так скоротечно? Как в борьбе за свое счастье остаться человеком и всё ли можно искупить любовью?

Спектакль "Дон Жуан. Мотивы" новаторский по форме и содержанию. На первый план выходят отвергнутые возлюбленные. Через призму их поступков и мотивов раскрывается образ главного героя - самого известного в мире покорителя и разрушителя женских сердец.

Возникла уникальная коллаборация потрясающих хореографов! У каждого свой стиль, своё видение прекрасного, но всех объединяет огромное желание создать новый, живой язык для общения со зрителем. В общем вас ждёт знакомство с замечательной труппой!

Режиссёр-постановщик - Сергей Зырянов
Режиссёр по пластике - Варвара Зырянова

Хореография, исполнение:
Татьяна Грибанова
Екатерина Ладовская
Елизавета Грек
Мария Лапина
Алёна Ерёмина
Юлия Щепкина
Варвара Зырянова

Дон Жуан - Алексей Швецов

Для приобретения билетов пишите в сообщения лично режиссёру Сергею Зырянову или в официальной группе ВКонтакте.

Поделиться