Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 13.05.2024

Поздравляем обучающихся ДШИ с победами!

 Распечатать    Просмотров: 44

Поздравляем обучающихся музыкального отделения Детской школы искусств ЧГИК с победами на Международных и Региональном конкурсах:

Международный конкурс-фестиваль «Виват Петербург!» (г. Санкт-Петербург): ГРАН ПРИ – Хоровой коллектив «Голос детства»,  категория: «Смешанные хоры», руководитель Щипунов Виктор Васильевич, концертмейстер Башуров Никита Сергеевич.
 
Международный конкурс-фестиваль «Весенняя симфония» (г. Санкт-Петербург): Лауреат I степени – Певцова Вера, номинация: фортепиано «Соло», преподаватель Бутко Светлана Николаевна.
 
Международный конкурс «Звёздный Олимп» (г. Курган): Лауреат I степени – вокальный ансамбль «Cantabile», руководитель  Таганова Татьяна Евгеньевна, концертмейстер Абрамова Татьяна Евгеньевна.
 
XI Международный конкурс «Волшебство звука» (г.Челябинск): Лауреат I степени - Вокальный ансамбль «Cantabile», Лауреат II степени – Домнина Ксения, номинация: академический вокал «Соло» , руководитель  Таганова Татьяна Евгеньевна, концертмейстер Абрамова Татьяна Евгеньевна
 
Региональный конкурс исполнителей на оркестровых инструментах «TUTTI» (г. Миасс): Лауреат II степени – Бояринцева Анна, Дипломант – Ковелина Евангелина, номинация: духовые инструменты «Соло», преподаватель Русинова Ольга Николаевна, концертмейстер Метелькова Анна Александровна.

Хореографический коллектив "Ритмы детства" и ансамбль танца "Малахит" приняли участие в в международном конкурсе-фестивале "Орбита Fest"!

Кубок ГРАН-ПАРИ - Дуэт Алехина Ева и Чернова Ксения с номером "Нас было двое".

Лауреаты 1 степени:
  • Бобыкина Мария, номер "По морозу босиком"
  • Чернова Ксения, номер "Ласты-балласты"
  • Блинов Григорий, номер "На палубе"
  • Дуэт Карпухина Полина, Ланько Николай, номер "Не спрячешься"
  • Трио Алехина Ева, Плетнева, Кира, Ягодина Маргарита, номер "Договорились"
  • Ансамбль 4, 5, 6, 7 классов, солист Блинов Григорий, номер "Ехала деревня"

Лауреаты 2 степени:
  • Плетнева Кира, номер "Чемодан воспоминаний"
  • Ланько Николай, номер "По дороже"
  • Балаболина Полина, вариация Армиды из балета "Павильон Армиды"
  • Куандыкова Сауле и Жарова Ксения, Дуэт Ундин из балета "Наяда и Рыбак".