Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 5.10.2021

Поздравление ректора В. Я. Рушанина с Днем учителя

 Распечатать    Просмотров: 46

Уважаемые коллеги, преподаватели, поздравляю вас c профессиональным праздником – Днем учителя!

Мы живем в век стремительных перемен, в том числе и в образовании: меняется его содержание, идет обновление образовательных стандартов, внедряются новые информационные технологии - возрастают роль и ответственность Учителя в жизни общества, он должен быть всегда впереди. 

Именно вы раскрываете заложенные в студентах нашего вуза таланты, помогаете найти им свой путь в жизни, успешно внедряете инновационные образовательные методики и технологии, работаете над повышением качества образования, добиваясь положительных результатов. От вас во многом  зависит будущее развитие нашего Института. Вы учите студентов самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к студентам и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.

В День учителя разрешите поздравить вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья и бодрости духа! А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!
 
 

Поделиться