Опубликовано 6.02.2023

Подведены итоги внутривузовского конкурса педагогического мастерства – 2022

Конкурс проведен в рамках функционирования внутренней независимой системы оценки качества образования.

Победители конкурса 2022 года:
  • Гушул Юлия Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры библиотечно-информационной деятельности (Гран-при в номинации «Научное наставничество в области гуманитарного знания»).
  • Гришанина-Мошкина Олеся Витальевна, кандидат культурологии, доцент кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников (лауреат I степени в номинации «Педагогическое просветительство в области праздничной культуры»).
  • Порошина Анастасия Ивановна, кандидат филологических наук, доцент кафедры библиотечно-информационной деятельности(лауреат I степени в номинации «Педагогическое просветительство в области гуманитарного знания»).
  • Терехов Алексей Николаевич, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории, музеологии и документоведения(лауреат I степени в номинации «Педагогическое просветительство в области исторического знания»).
  • Хлызова Полина Викторовна, доцент кафедры эстрадно-оркестрового творчества(лауреат I степени в номинации «Педагогическое медиапросветительство в области эстрадного вокала»).

Дипломы победителей и сертификаты на стажировку в учреждениях культуры и искусства Санкт-Петербурга, Перми и Челябинска были вручены на пленарном заседании 44 научно-практической конференции научно-педагогических работников института «Культура – искусство – образование» 3 февраля 2023 года.