Опубликовано 16.12.2022

Объявлены лауреаты премии "Ювента" - 2022

15 декабря в Челябинске прошла торжественная церемония вручения наград за вклад в развитие молодежной политики «Ювента».

Лауреатом премии стала заместитель по воспитательной работе консерваторского факультета, доцент Оксана Юрьевна Перерва.

Также почётную грамоту за активное участие в социальной значимых проектах, реализуемых в городе Челябинске вручили заместителю декана по воспитательной работе факультета театра, кино и телевидения, доценту Варваре Сергеевне Скляровой.

Поздравляем ! Желаем успехов и новых достижений!

Премия была учреждена в 2017 году по инициативе Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска. Она вручается жителям Челябинска, которые принимают активное участие в деятельности молодежных общественных организаций, ведут работу по формированию у подрастающего поколения активной жизненной позиции, вовлекают молодых людей в творческие проекты и неформальные движения.