Опубликовано 27.12.2019

Новогодний концерт «Калейдоскоп новогодних чудес»

27 декабря в концертном зале им. М. Д. Смирнова прошел новогодний концерт. На нем были подведены итоги уходящего года, а также прошло вручение уникальной внутривузовской премии «Легенда. Успех. Надежда».

Лауреатом 2019 года  в номинации «Легенда» стала  музыковед, заслуженный деятель искусств России, заслуженный работник культуры РФ Синецкая Татьяна Михайловна.

Лауреатом 2019 года в номинации «Успех» стала доцент кафедры хорового дирижирования, руководитель вокального ансамбля «Субтон» Павловских Анна Олеговна.

Лауреатом 2019 года в номинации «Надежда» стала  кандидат педагогических наук, руководитель международного отдела института Николаева Любовь Александровна.

Концерт продолжился творческими номерами и выступлениями артистов. В завершении праздника пожелания счастья, здоровья и удачи в Новом году прозвучали из уст главных героев этого вечера – деда Мороза и Снегурочки!