Опубликовано 20.03.2023

Концерт-презентация #ЧГИК в Кыштыме

18 марта 2023 года в Кыштыме в здании культурно-досугового учреждения «Народный дом» прошел концерт-презентация Челябинского государственного института культура.

В рамках мероприятия прошло знакомство с образовательными и творческими возможностями вуза. Каждый факультет продемонстрировал свою специфику и рассказал гостям об особенностях обучения. Вниманию зрителей были представлены мастер-классы, творческие номера, музейные квесты.

Центром презентации стал Концерт творческих коллективов вуза, на котором свои номера представили студенты направлений «Актерское искусство», «Хореография», «Музыкально-инструментальное искусство», «Режиссура театрализованных представлений и праздников», «Музыкальное искусство эстрады». Хореографические номера плавно переливались в музыкальные композиции, а те в свою очередь в театральные постановки.

Гостями стали учащиеся  и преподаватели образовательных учреждений, их родители.