Опубликовано 14.04.2020

Фестиваль «Самсусам» ждет друзей!

С 10 по 14 апреля 2020. Творческие работы будут приниматься онлайн до 10 апреля 2020 года

Фестиваль «Самсусам» ждет друзей!
Твори! Дерзай! Пробуй!
С 10 по 14 апреля 2020 года в ЧГИК пройдет фестиваль детского творчества им. Николая Петровича Шилова «Самсусам».

Фестиваль «Самсусам» представляет собой комплекс праздничных событий и конкурсных смотров. Главные герои дети!

Творческие работы по одному из предложенных направлений: художественное чтение; литературное творчество, театрализованные постановки; вокал; видео-работы на тему стихов, оригинальный жанр (цирковое искусство, песочная анимация и др.), композиторское творчество (сочинение песен на стихи) будут приниматься онлайн до 10 апреля 2020 года.

Все участники будут приглашены на гала-концерт.

Основу конкурсных выступлений составляют стихи челябинского детского поэта Николая Шилова и произведения детских писателей Урала.

14 апреля в концертном зале им. М. Д. Смирнова пройдет театрализованный концерт и награждение победителей фестиваля. Ребята отправятся в увлекательное путешествие по стихам Николая Шилова, поздравят Самсусама с днем рождения и получат от него памятные подарки.

День рождения твоих побед!
Точка роста – Фестиваль «САМСУСАМ»!

Контактный тел.: 8-922-635-18-26
Почта: krauze.anechka@mail.ru