Опубликовано 1.09.2021

Ежегодная встреча ректора В. Я. Рушанина с коллективом вуза

31 августа 2021 года в концертном зале им. М. Д. Смирнова прошла традиционная ежегодная ректора Челябинского государственного института культуры с профессорско-преподавательским составом.

В начале мероприятия прошла Церемония вручения благодарственных писем ректора вуза главному бухгалтеру Л. Б. Сергеевой, заместителю главного бухгалтера Н.В. Поповой, заместителю начальника УМУ С. А. Таратуте, начальнику хозяйственного отдела Т. В. Тихоновой, коменданту общежития № 2 С.Д.  Степаненко, доценту кафедры оркестровых, струнных, духовых и ударных инструментов Т.Ю. Галкиной.

Также были вручены Благодарственные письма за добросовестный труд и вклад в развитие в систему высшего образования за подписью Министра высшего образования и  науки РФ В. Н. Фалькова И. Ю. Матвеевой, А. П. Хмелёвой, Д. В. Каукину и Е. А. Селютиной.

Центральным событием стало выступление ректора В. Я. Рушанина,  в рамках которого прошло подведение итогов прошлого учебного года и намечены основные векторы развития института в 2021 – 2022 учебном году.