Опубликовано 19.02.2024

День открытых дверей - 2024

17 февраля 2024 года в Челябинском государственном институте культуры прошел День открытых дверей.

Гостями мероприятия стали более 220 абитуриентов и их родителей из г. Челябинска и Челябинской области (Снежинска, Троицка, Коркино, Еманжелинск, Копейска, Миасса, Кыштыма, Чебаркуля, Пласта, п. Увельский), Свердловской (Екатеринбург,  Асбеста, Красноуфимска), Оренбургской (Оренбург), Курганской (Кургана, Шадринска, Шумихи), Тюменской областей.

Участников мероприятия поприветствовала проректор по учебной и воспитательной работе вуза И. М. Баштанар. Ответственный секретарь приемной комиссии А. В. Штолер рассказал об особенностях приемной кампании 2024 г. В концертной части выступили студенты хореографического и консерваторского факультетов.

Также в этот день прошли встречи с деканами факультетов и заведующими кафедр.