Опубликовано 8.11.2022

ЧГИК присоединился к Всероссийской студенческой патриотической акции "Знай наших"

28 октября 2022 года в целях патриотического воспитания молодежи в Челябинском государственном институте культуры прошла Всероссийская студенческая патриотическая акция "Знай наших".

Мероприятие было приурочено к Дню народного единства и направлено на приобщение современной молодежи к здоровому образу жизни, а также популяризации современных достижений и героев России.

Организаторы Акции Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Участниками Акции стали преподаватели и студенты #ЧГИК. В рамках Акции состоялась выставка достижений спортивных клубов, а также были проведены зарядка с Чемпионками России 2021 года по степ-аэробике и церемония награждения поощрительными призами.