Театрализованное представление "Формула нашей Победы"

Театрализованное представление "Формула нашей Победы" было поставленно на сцене учебного театра "Дебют" студентами и преподавателями кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников в 2015 году.

В основу композиции легли размышления великого писателя Льва Толстого о силе духа народа, способного побеждать, несмотря ни на что.   Во время представления сменяют друг друга песни А. Александрова, И. Дунаевского и В. Высоцкого, В. Баснера и И. Лученка, Д. Майданова и Д. Тухманова, звучат стихи К. Симонова и А. Вознесенсого, А. Кочеткова и Л. Татьяничевой, переплетаются в вихре эпох герои романа «Война и мир», актеры и сегодняшние студенты.

В напряженном поиске доказательств великой формулы приходит решение: отвага и мужество, милосердие, честь и достоинство, дружба и солидарность, любовь и преданность – таковы слагаемые нашего успеха в борьбе за Мир! Сила духа народа – наша надежда и опора – таковой была, есть и будет ФОРМУЛА НАШЕЙ ПОБЕДЫ!

Другие видео: