Челябинский государственный институт культуры приглашает на концерт "Передай по цепи: ПОБЕДА!"

Каждый год на сцене Учебного театра "Дебют" мы показывали театрализованную постановку, приуроченную Дню Победы. В этом году, в связи с профилактикой короновирусной инфекции, все праздничные мероприятия отменены. Но мы предлагаем вам трансляцию концерта, подготовленную преподавателями и студентами кафедр РТПП и РКТ.

Программа мероприятия включает номера из концертов разных лет в исполнении творческих коллективов Челябинского государственного института культуры, посвященных Великой Отечественной войне.

Так, в исполнении народного хора "Песни Урала" вы услышите "Песню о России", вокального ансамбля "Субтон" - «За село Синявино» и "Журавли". Государственный оркестр "Малахит" исполнит знаменитую музыкальную композицию "Калинка".

Другие видео: