Опубликовано 28.10.2024

Поздравляем студентов хореографического факультета с победами!

Делегация Челябинского государственного института культуры во главе с ректором С. Б. Синецким приняла активное участие в мероприятиях Чемпионата Мира по танцевальному спорту, который прошел 25-27 октября в городе Баку, Азербайджан.

В составе делегации вуза - заведующая кафедрой физической культуры, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ В. Б. Бутузова, студенты хореографического факультета направления подготовки "Хореографическая педагогика в спорте".

Участию предшествовали месяцы подготовки. И, как результат, наши студенты стали призерами чемпионата.

Марианна Бутузова и Владлен Кравченко стали Чемпионами Мира по европейской шоу программе!

Андрей Ларин с партнершей Ниной Трауц стали Чемпионами Европы в латиноамериканской шоу программе!

Поздравляем команду наших студентов! Достойный результат огромного труда!

Также на площадках Чемпионата состоялись встречи с мировыми лидерами танцевального спорта, руководителями танцевальных организаций Азербайджана, выпускниками хореографического факультета.