Гордеева Александра

ГБПОУ «Курганский областной колледж культуры», преподаватель вокально-хоровых и теоретических дисциплин

Год выпуска: 2021. Искусство народного пения

С уважением и любовью я вспоминаю
Хоровой класс, дирижирование. Очень люблю и ценю своего преподавателя, профессора Лиру Ивановну Шутову, которой я благодарна за ее нелегкий педагогический труд, она является непревзойдённым педагогом , которая дарит студентам не только знания, но и теплоту своей души. На каждом занятии индивидуальном и групповом она заряжает  энергией, дарит невероятные эмоции, мотивирует на свершение различных планов. Всегда помогает выпускникам в поиске работы. Педагог с большой буквы.

В студенческой жизни больше всего запомнилось это частые мероприятия, концерты выездные. Самое лучшее время, постоянная концертная деятельность.

Несколько напутственных слов для тех, кто только собирается связать свою судьбу с культурой и искусством:
Не бойтесь препятствий и сложных задач, живите для успехов и ярких удач! Учитесь, постигайте, увлекайтесь, дерзайте. И всё, что полезно для жизни, познайте! Мечтайте, удивляйтесь и радуйте друзей, оставайтесь светом и счастьем для близких людей.