Токарев Григорий

Дворец культуры ЧМК. Художественный руководитель и концертмейстер народного коллектива хора русской песни "Уральские россыпи " имени К. Габрик учреждения ПАО "ЧМК". Артист Народного коллектива ансамбля "Иванчай". Концертмейстер Заслуженного коллектива Российской федерации ансамбля танца "Ералаш".

Год выпуска: 2004. Народное художественное творчество (Художественный руководитель народного хора, преподаватель)

Все педагоги кафедры внесли неоценимый вклад в моё образование. Занятия по вокалу, хору, дирижированию. Вспоминаю замечательного концертмейстера кафедры Федора Гафнера., его мастерство аккомпанемента с ходу, без нот.

Мне нравилась наша насыщенная гастрольная жизнь. До 100 концертов в год, неоценимые творческие встречи с Н.Бабкиной, Н.Мешко, А.Дармастуком, В.Бакке. Абонементы в зале Органной музыки.

Для тех, кто только собирается связать свою судьбу с культурой и искусством хочу сказать:
Ребята, сохраняйте, любите нашу Русскую песню!