Преподаваемые дисциплины:
Участие в реализации образовательных программ:
Cтаж работы общий:
3 года 1 месяц (на 19.10.2024)*
Cтаж работы по специальности:
3 года 1 месяц (на 19.10.2024)*
*Стаж сотрудника обновляется автоматически
Дата последнего обновления информации: 28.09.2024
Основные достижения (сведения о почетных званиях, грамотах, знаках отличия и т.д.):
Лауреат и дипломант международных конкурсов по композиции и исполнительству на гитаре
Артист Государственного русского народного оркестра «Малахит». В 2023-2024 годах работал преподавателем гитары в МБУДО «Детская школа искусств №6» города Челябинска.

С 2024 года преподает в МБУДО «Детская школа искусств №7» г. Челябинска.

В 2012 году окончил Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова по специальности «Переводческое дело» (бакалавриат).

В 2017 году окончил Рудненский музыкальный колледж по специальности «Инструментальное исполнительство» (гитара) с квалификацией «Преподаватель ДМШ, артист (руководитель) оркестра народных инструментов».

В 2021 году окончил Челябинский государственный институт культуры по направлению подготовки «Дирижирование». После продолжил обучение в магистратуре, которую окончил в 2024 году с отличием по направлению подготовки «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство», профиль «Музыкальная педагогика».

За годы обучения в ЧГИК был награжден стипендией имени М. Д. Смирнова, дипломом за 1 место в 53 всероссийской научной конференции молодых исследователей в секции «Вопросы современного народно-инструментального исполнительства».

Информация об образовании
Уровень образования:
Квалификация:
Магистр
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Дирижирование
Музыкознание и музыкально-прикладное искусство

Данные о профессиональной переподготовке:
Челябинский государственный институт культуры, Челябинск, 2021
 «Методика преподавания специального инструмента. Гитара»