Опубликовано 26.09.2024

«Новое прошлое»: историческая культура сегодня

С 27 по 29 сентября 2024 г. в Челябинске состоится литературный форум #РыжийФест. Адрес проведения мероприятия: Центр международной торговли (Челябинск, пр. Ленина, 35), конференц-зал "Фрида".

Одновременно с Всероссийским литературным форумом #РыжийФест пройдет традиционная Южно-Уральская книжная ярмарка, на которой
будет представлен большой выбор книг по всевозможным направлениям, новинки от ведущих издательств и книготорговых организаций России и Урала.

Также состоятся творческие встречи, дискуссии и мастер-классы с известными российскими писателями и литературоведами.

28 сентября в 12 30 в рамках Южно-Уральской книжной ярмарки пройдет работа площадки "Новое прошлое: историческая культура сегодня", организатором которой является Центр исторической культуры (рук.: кандидат исторических наук, доцент Е. В. Тищенко, кандидат исторических наук, доцент А. Н. Терехов) кафедры истории, музеологии и документоведения факультета документальных коммуникаций и туризма.

Программа площадки.

Прикреплённые файлы