Концерты, спектакли, фестивали, творческие события

В преддверии Нового года Челябинский государственный институт культуры наполнится музыкой и танцами, красками и блеском, подарками и приключениями, творчеством и чудом.

Мы предлагаем Вам окунуться в новогоднюю атмосферу и посетить наш мюзикл "Время пришло". Девочка Мери попала в мир старинных часов, где познакомилась с его жителями и помогла им завести механизм. А новые знакомые помогли ей понять необходимость действовать, а не ждать.

Вы и ваши дети обязательно встретитесь у новогодней елки с дедушкой Морозом, веселым Рататуем, создадите рецепт идеального новогоднего подарка.

Время - самое ценное, что мы можем подарить друг другу! проведите его с Вашими детьми у нас на празднике.

Ждем Вас по адресу: ул. Орджоникидзе, 36 а, корпус 1

Наши контакты:
Тел.:  +7(351)268-95-22 доб. 1-14; 1-59; +7 (351) 263-95-21
e-mail: kto@chgaki.ru
Страница подразделения

Концерт фортепианной и вокальной музыки «От шедевров классики к шедеврам романтизма» 23.11.2023

Дата последнего изменения информации: 01.12.2023