Опубликовано 31.10.2019

7-8 ноября 2019 года (ул. Орджоникидзе, 36-а) XVIII Международный научно-творческий форум «Научные школы. Молодежь в науке и культуре XXI века»

7-8 ноября 2019 года
XVIII Международный научно-творческий форум «Научные школы. Молодежь в науке и культуре XXI века».

Задачи форума:
– фиксация и презентация отечественных и зарубежных научных школ;
– популяризация научных идей;
– обмен идеями и их апробация;
– фиксация исследовательских трендов;
– накопление эффективных межнациональных научных контактов и формирование на этой основе профессионального сообщества;
– расширение межкультурного диалогового пространства;
– позиционирование человеческого капитала регионов (и страны);
– инициирование проектов межкультурного сотрудничества в социокультурной сфере.

По итогам выступлений: очным докладчикам будут выданы сертификаты, дипломы и акты ап-робации результатов диссертационных исследований (особое значение имеют для педагогических научных специальностей).

Материалы конференции будут опубликованы в Сборнике (с присвоением ISBN и внесением в базу РИНЦ).

Будем рады видеть Вас среди участников форума!

Прикреплённые файлы