Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 20.10.2021

XI городской творческий онлайн-фестиваль «С любовью к маме»

 Распечатать    Просмотров: 31

В Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина стартовал прием заявок на участие в XI городском творческом онлайн-фестивале «С любовью к маме». По традиции фестиваль приурочен ко Дню матери, который призван поддержать традиции бережного отношения к женщине-матери.

В фестивале могут принять участие все желающие по двум возрастным группам: 10 – 18 лет, 19 лет и старше.

Номинации Фестиваля:

· «Доброе слово маме» – конкурс чтецов;

· «Песня о самой главной» – музыкальный исполнительский конкурс;

· «Бабушка – мама мамы моей» – авторский конкурс литературного творчества (рассказ, стихотворение, эссе, новелла).

Для участия в конкурсах чтецов и вокалистов необходимо подать заявку и записать видеоролик исполнения одного произведения. На конкурс литературного авторского творчества высылается одна работа.

В конкурсных работах могут быть отражены различные аспекты темы Фестиваля: образ матери, бабушки; взаимоотношения членов семьи на основе уважения и почитания, доброты и милосердия.

Участники Фестиваля высылают свои заявки, литературные работы и видеоматериалы до 15 ноября (включительно) на электронный адрес Оргкомитета: solodownikova.olha@yandex.ru

В заявке указывается ФИО и возраст участника, место учебы, студии, центра творчества, профессия (по желанию), контактная информация. Положение о Фестивале представлено на сайте МКУК «Централизованная библиотечная система» города Челябинска.

Телефоны для справок: +7 (351) 264-76-41; 8–912–478-88-01 (Ольга Федоровна Солодовникова)


Поделиться