Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 3.10.2022

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал»

 Распечатать    Просмотров: 38

Олимпиада пройдет в период с ноября 2022 года по июнь 2023 года. Регистрация участников стартует 29 сентября 2022 года и продлится до 15 ноября 2022 года включительно

Олимпиада проводится при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей». Организаторами Олимпиады выступают: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» совместно с Общероссийским объединением работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», Российским обществом «Знание», ведущими российскими университетами, а также лидирующими отечественными компаниями. Всего в организацию и проведение вовлечено более 300 университетов и 500 российских компаний.

Основная цель Проекта – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущей образовательной организации высшего образования (далее – университет) страны или начать карьеру в крупной компании. Принять участие в Олимпиаде могут студенты, Руководителям образовательных организаций высшего образования 2 обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. В 2022/23 учебном году Олимпиада пройдет в шестой раз. В числе новых направлений– «Индустрия питания», «Региональное развитие и урбанистика», «Углеродное регулирование», «Креативные индустрии», «Инноватика», «Социальная работа и организация работы с молодежью», «Экономическая безопасность», «Спортивный тренер и фитнес-индустрия», «Продюссирование», «Горное дело», «Квантовые технологии».

➤ вся оперативная информация в telegram-канале олимпиады: https://t.me/yaprofessional
➤ про олимпиаду от руководителя в telegram-канале: https://t.me/vakasamara
➤ кртк: https://t.me/yapkorotko
 

Поделиться