Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 5.07.2022

В ЧГИК прошла Церемония вручения дипломов выпускникам

 Распечатать    Просмотров: 157

2 июля 2022 года на Театральной площади Челябинска состоялось торжественное вручение дипломов «Собери свой успех!».

Вручение дипломов стало завершающим этапом долгой учебной дороги для 250 выпускников вуза - бакалавров, магистров, специалистов, аспирантов. Для них этот день стал окончанием одного пути и отправной точкой начала новой жизни: еще не известной, но очень волнительной.
С напутственными словами к выпускникам обратился ректор ЧГИК Владимир Яковлевич Рушанин, пожелав ребятам успехов в творческой деятельности.

«В этом году у нас юбилейный, 50-й, выпуск. За 54 годы своей деятельности Челябинский государственный институт культуры подготовил 40 тысяч специалистов в области культуры и искусства», – отметил в своей речи Владимир Яковлевич.

Почетным гостем Церемонии стал выпускник нашего вуза, Министр культуры Челябинской области Алексей Валерьевич Бетехтин, отметивший в своем выступлении, что учреждения культуры региона ждут выпускников ЧГИК на работу.

В этом году Церемония вручения имела свои отличия: на красную дорожку наряду с бакалаврами, специалистами и магистрами вышли выпускники Аспирантуры.

В завершении мероприятия маленький мальчик с трепетом вручил почетную грамоту ректору ЧГИК Владимиру Яковлевичу. Ему также как и выпускникам, одели галстук-виндзор с годами вручения дипломов выпускникам вуза.
 
 
 
 

Поделиться