Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 28.10.2025

В ЧГИК прошел тренинг предпринимательских компетенций

 Распечатать    Просмотров: 44

22 октября более 60 студентов Челябинского государственного института культуры в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» приняли участие в тренинге предпринимательских компетенций «Бизнес-тренажер: ТехноБизнес» Фонда поддержки и развития бизнеса «Фабрика Предпринимательства» (Казань).

В течение дня студенты часов в увлекательном игровом формате развивали критическое мышление, креативность и финансовую грамотность, разбирали реальные кейсы по маркетингу, продукту, финансам, бренду и продажам, осваивали основы юнит-экономики и учились правильно считать, практиковались работать в команде, быстро принимать решения, продавать свои услуги и заключать сделки.

Тренер ФПРБ «Фабрика Предпринимательства» Рустам Тимербаев, предприниматель, сертифицированный финансовый советник, консультант в сфере бизнес-процессов, активно делился со студентами собственным опытом и знаниями, необходимыми для успешного старта предпринимательского проекта.

Фотоальбом события. 

Поделиться