Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 28.10.2022

В ЧГИК прошел обучающий семинар по созданию социальных проектов.

 Распечатать    Просмотров: 102

28 октября в конференц-зале Челябинского государственного института культуры прошел обучающий интенсив по созданию и реализации социально-значимых проектов.

Мероприятие инициировано и организовано руководством института. В нем приняли участие представители ректорарата, преподаватели, сотрудникии студенты вуза.

Обучение провел заместитель руководителя Проектного офиса Синодального отдела по делам молодежи, заместитель руководителя отдела по делам молодежи Челябинской епархии Артём Альбертович Анисин.

Артём Альбертович поделился опытом формирования проектных заявок на грантовые конкурсы различного уровня.

"Подобные интенсивы дают возможность посмотреть на свои проекты по-новому. На основе богатого опыта коллег правильно и грамотно подать заявки на грантовые конкурсы", - поделись участники встречи впечатлениями.

По итогам встречи участники договорились в дальнейшем провести общую консультацию по доработке разрабатываемых проектов.

Напомним, что 27 октября Губернатор Челябинской области Алексей Текслер объявил старт второго конкурса грантов Губернатора Челябинской области для физических лиц в 2022 году. Важным нововведением стало предоставление возможности участия в конкурсе юным южноуральцам с 14 лет. Прием заявок продлится до 12 декабря 2022 года.

Поделиться