Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 17.08.2021

В Челябинске пройдёт фестиваль молодёжных музыкальных коллективов «Music band»

 Распечатать    Просмотров: 82

с 24 по 26 сентября 2021 года на базе ОГБУК «Челябинская государственная филармония», структурное подразделение «Детская филармония» состоится областной фестиваль молодёжных музыкальных коллективов «Music band». Это проект, где музыкальные коллективы молодежи смогут заявить о себе и продемонстрировать свой талант на всю Челябинскую область!

Организатор фестиваля - ОГБУК «Челябинская государственная филармония», структурное подразделение «Детская филармония» приглашает к участию как профессиональные, так и непрофессиональные музыкальные коллективы, в состав которых входят молодые люди в возрасте от 16 до 40 лет.

Фестиваль проходит в следующих номинациях:
•«Авторская музыка». В данной номинации могу принять участие инструментальные, вокально-инструментальные коллективы, создающие и исполняющие собственные авторские произведения.

• «Кавер-исполнители». В данной номинации могут принять участие инструментальные, вокально-инструментальные коллективы, исполняющие кавер-версии музыкальных композиций .

Победителям в данных номинациях будет оказана поддержка в организации и проведении сольного концерта на площадке Детской филармонии( г. Челябинск, улица Ворошилова, 6).

Для того, чтобы принять участие в заочном этапе фестиваля, необходимо подать заявку, перейдя по ссылке https://forms.gle/o3bUxFxP4jpxKRNTA .

Более подробную информацию можно получить в официальной группе фестиваля Вконтаке: https://vk.com/event206407172 

Поделиться