Опубликовано 15.05.2023

Участники студенческого педагогического отряда «Пульс» ЧГИК заняли первое место на областных сборах вожатых

С 6 по 8 мая ребята соревновались с СПО других институтов, демонстрировали свои практические навыки, полученные за период обучения, благодаря чему заняли четыре первых места в различных категориях сборов и первое место среди других отрядов.

На протяжении последних трёх месяцев студенты Челябинского государственного института культуры с различных факультетов получали дополнительное образование в рамках Межвузовского Центра Подготовки Вожатых (МЦПВ). Завершающим этапом обучения был выезд в детский оздоровительный лагерь «Еланчик»

Помимо этого студентка второго курса #БИД, пресс-секретарь отряда, Дарья Богданова, под чьим руководством студенты проходили обучение, стала лучшим куратором МЦПВ 2023