Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


Новости


Опубликовано 30.05.2022

Решающая партия

 Распечатать    Просмотров: 59

3 июня в 12.00 сцена Концертного зала им. М.Д. Смирнова превратится в творческое поле боя. Впервые в истории, в рамках государственного экзамена по эстрадно-джазовому вокалу, на одно игровое поле к шахматным фигурам выйдут гроссмейстеры.

Театрализованный концерт «Решающая партия» станет своеобразным подведением итогов для  пяти выпускников кафедры Эстрадно-оркестрового творчества – Александры Блынской, Екатерины Казаковой, Ангелины Кильмяшкиной, Семеня Манова  и Екатерины Якубук.

Выпускникам консерваторского факультета понадобится сила и смелость, ведь им предстоит показать все свои стратегические и творческие способности. Здесь не будет проигравших, каждый останется победителем.

Вы сможете окунуться в мир эстрадных и джазовых мотивов, а также услышать рок-композиции.

Подготовка к финальному бою велась под руководством  заведующего кафедрой Эстрадно-оркестрового твочества, заслуженного деятеля искусств РФ, профессора Р.Г. Хабибулина, Заслуженной артистки РФ А.И. Анищенко, старшего преподавателя П.В. Хлызовой, руководителя ансамбля доцента Т.С. Луценко, хореографа О.А. Костылевой, режиссера кпн, доцента О.А. Скороходовой.

Мы ждём вас 3 июня в 12:00 в концертом зале им. М.Д. Смирнова, и помни «никогда не давай страху поражения, удержать себя от игры!»
 
Екатерина Якубук

Поделиться