Загрузка


Свежие выпуски газеты АКАДЕМ городок


×

Сообщение об ошибке

  • Warning: Trying to access array offset on false в функции include() (строка 27 в файле sites/all/themes/chgiktheme/templates/page--type--video.tpl.php).
  • Warning: Trying to access array offset on null в функции include() (строка 27 в файле sites/all/themes/chgiktheme/templates/page--type--video.tpl.php).

Новости


Опубликовано 7.09.2026

Регистрируйся и побеждай!

 Распечатать    Просмотров: 51

Дан старт регистрации на Всероссийскую олимпиаду для студентов «Я – профессионал» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».



Что дает студентам участие в олимпиаде:

Диплом (позволяет претендовать на льготы при поступлении в магистратуру во все вузы страны).

Стажировка (в крупной российской компании).

Денежная премия (предусмотрена для сильнейших участников — медалистов. Размер премии от 100 до 300 тыс. рублей)
Центр развития карьеры «Я — профессионал» (доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, групповым консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании).

Регистрация с 3 сентября по 10 ноября 2026 г. на сайте.

Направления олимпиады на 2026/27 гг.:
? Креативные индустрии и гуманитарные науки
?Дизайн
?Журналистика
?История и культура России
?Креативные индустрии
?Реклама и связи с общественностью
?Языкознание и литературоведение
?Социально-экономические науки
?Организация работы с молодежью
?Проектный менеджмент
?Психология
?Социология

Поделиться