Опубликовано 22.11.2021

Приглашаем принять участие в литературном конкурсе

Для участия в конкурсе до 26 ноября необходимо послать на адрес litmast@mail.ru рукопись ваших произведений.

Дорогие поэты и прозаики ЧГИК! Приглашаем вас принять участие в XI традиционном литературном конкурсе «Наш поэтический взлёт»!

Для участия в конкурсе до 26 ноября необходимо послать на адрес litmast@mail.ru рукопись ваших произведений, набранную 14 шрифтом Times New Roman, через 1 интервал:

- поэтические произведения (не более 3-х, объёмом не более 150 строк),;

- прозаическое произведение или отрывок из него, не более 3 страниц текста.

На 1 странице рукописи укажите фамилию имя отчество, псевдоним (если есть), возраст, наименование факультета, кафедры и номера группы, координаты для связи: номер телефона или E-mail.

В письме должна быть пометка «На конкурс «Наш поэтический взлёт»».

На конкурс не принимаются произведения, содержащие обсценную лексику или нарушающие авторское право.

Подведение итогов

состоится 3 декабря 2021 года в аудитории 3301 (3 корпус), начало в 16-00. На этом литературном вечере у вас будет возможность выступить со своими конкурсными произведениями (поэты – 3 стихотворения, прозаики – не более 4 минут чтения).

По итогам конкурса определяются лауреаты 1, 2, 3 степени и дипломанты; по решению жюри может быть присуждён Гран При конкурса.

Лучшие конкурсные произведения будут рекомендованы к публикации в газете «Академ-городок».

Куратор конкурса: Нина Александровна Ягодинцева, профессор, кандидат культурологии, секретарь Союза писателей России.

Тел. 8-905-833-05-54; l E-mail litmast@mail.r